Tokio Hotel & Nevada Tan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel & Nevada Tan » Интервью с группой » Для тех, кто еще ничего не знает о Nevada Tan.


Для тех, кто еще ничего не знает о Nevada Tan.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Милое имя, яркий парень: Тимо Зонненшайн.
Родился 20.9.1887 в Ноймюнстере, 65кг, карие глаза, коричневые волосы.
Он является креативными мозгами Nevada Tan,
Он пишет тексты песен.
Тимо: моя антенна всегда настроена на прием. Все что я переживаю, перекладывается на текст песен.

О теме «Любовь и секс» 19летний уже может писать романы: «мой первый раз был целую вечность назад. Я еще ни разу по настоящему не влюблялся. Уж слишком вокруг горячих девушек»
Девушки мечты Тимо, это Анжелина Джоли и Ева Лонгория!

Франки (МЕЧТАТЕЛЬ):
Таинственный взгляд, накрашенные глаза - Франки, он же Франк Циглер.
Родился 24.4.1987 в Хайдельберге, 1,75м. 64кг, голубые глаза, черно-коричневые волосы.
Он выглядит как ожившая манга-картинка.
Хайдельбергец присоединился к Nevada Tan год назад.
"В Интернет-чате для групп и певцов я познакомился с Линке. Мы с самого начала поняли друг друга".
Уже через 3 дня Франк поехал к ребятам в Ноймюнстер, и вскоре стал участником группы.
Франки: "Я переехал в Ноймюнстер, и даже порвал с моей девушкой из за группы".

Дэвид (МЫСЛИТЕЛЬ):
Длинная грива, проникновенный взгляд – Дэвид Бонк.
Родился: 6.2.1988 – Ноймюнстер. 1,78м, 62кг, голубые глаза, черные волосы.
Он знает, чего хочет.
Вместе с Тимо и Линке они основали NT. Когда же группа пошла в рост, он забросил школу – за год до ее окончания и экзаменов.
"Я все поставил на карту. Музыка всегда была моим пристрастием и такой шанс выпадает только один раз в жизни".
Любовь обходит Дэвида стороной: "Моя последняя девушка влюбилась в Тимо.
Я порвал с ней, а Тимо ее послал. Это я называю настоящей дружбой".

Ян (МИСТЕР КРУТОЙ):
Что скрывается под маской? Ян Венэр.
Родился: 1.3.1988 в Ноймюнстере. 1,73м, 63кг, зелено-голубые глаза, светлые волосы.
Он скрывает свою личность под маской.
«Это круто, так я могу пройти перед шоу к публике ,оставаясь незамеченным, и разглядывать девушек.»
Ян начал учиться после школы на хим-технического ассистента, но вскоре прервал обучение.«Это было не мое. Музыка-вот это мой мир»
Его последняя любовь была разбита после того, как между его девушкой и Тимо что то было. «Этого я не выдержал!»

Юри (ТИХОНЯ):
Nevada Tan ненавидит сравнения с Tokio Hotel.
Но все же что то общее у них есть: Так же как и Густав , барабанщик NT - Юрии Шэвэ самый тихий в группе(24.11.1986 в Гамбурге, 1,83 м, 70кг, голубые глаза, светлые волосы)
«На сцене энергия из меня так и прет, но на интервью уж лучше пусть говорят остальные!»
У Юрии есть один сумасшедший тик - Он больше всего любит есть пудинг. Поэтому он заменяет девушек на сладости в холодильнике.
Что же с его личной жизнью?
«Ничего! У меня нет никакого желания, на какие нибудь отношения! Девушки только нервируют!!!»

Линки (ЛЕНТЯЙ):
Планирование тура, е-mail, звуковые файлы и договоры – все, что нужно Nevada Tan всегда находится на ноут буке Линке , он же Кристиан Линке (11.3.1987, Ноймюнстер, 1,84м ,70 кг. голубо-зелено-серые¬ глаза, черные волосы)
Парень с наушниками (« музыка всегда должна быть со мной») является негласным боссом NT, он все держит в своих руках. «Дэвид, Тимо и я основали группу»
Линке на данный момент «соло», и секс на данный момент в его жизни не присутствует: «Я не признаю секс на одну ночь. Конечно сначала все хорошо, но когда это заканчивается, чувствуешь себя дерьмово!»

0

2

:) Биография :)
В Германии недавно появилась одна очень хорошая группа Nevada Tan, очень интересная слушателям тем, что каждый участник группы имеет свой собственный стиль. Также необычен стиль их музыки: группа считается больше роковой, но несмотря на это один из вокалистов читает рэп, второй вокалист поет несколько хаотично, и что самое интересное в группе есть диджей. Nevada Tan выпустили новый альбом, который немецкие слушатели буквально смели с прилавков...--....--....
в текстах песен парни рассказывают о не очень хорошей жизни, о политике, о самой Германии, призывая народ к лучшему.....

Название группы это имя девочки-убийцы. Образовалась в конце 2004 года группа Pan!k уже успела сделать очень многое - показать всем не только свои музыкальные способности, но и свой непробиваемый арийский характер. Группа выступала с концертом в самом Косове против военных действий. Ребята не гнушаются политики и придерживаются старого правила, что тяжелая музыка - это в первую очередь протест.
Pan!k выпустили свой первый диск - мини-альбом "Was?" осенью 2005 года.
Музыканты этой группы с оптимизмом смотрят в будущее. Иначе зачем помещать такое объяснение закрытия гостевой книги на официальном сайте: "Зависть и недоброжелательство всегда преследовало будущих героев Германии."  (Kim Schmitz) Потом они переименовались в Nevada Tan.

---
Название дебютного альбома «Niemand Hoert Dich» («Никто не слышит тебя»), к счастью, не стало пророческим для молодой немецкой панк-рэп группы «Nevada Tan». Об этих шести парнях уже слышали многие, число их поклонников растет с невероятной быстротой не только в Европе, но и в России. Их музыкальный стиль эклектичен, их альбом - смесь рэпа и жесткой альтернативы. Все это, помноженное на мощный драйв немецкой музыки, столь любимой в России, привлекает к группе особое внимание.

Альбом «Niemand Hoert Dich» и заглавный сингл с него «Revolution» оккупировали верхние строчки национальных чартов Германии, более того - альбом на данный момент является там одним из бестселлеров. Но самим участникам группы «Nevada Tan» этого мало - в их планах покорить весь мир!

0

3

:) Немецкая рок-группа Nevada Tan образована совсем недавно. Но она уже известна не только среди немецкой молодежи, но и в других странах. :)

Рок-группа Nevada Tan была образована в 2007 году в Гамбурге. Сначала участники группы не появлялись на публике, представляя лишь свои записи, и их можно было увидеть лишь на рисунках в стиле манга, тем самым подогревался интерес публики. Первое живое выступление группы состоялось в марте 2007 года.

:) Новички на немецкой сцене :)

Группа состоит из шести молодых людей 18-19 лет: Фрэнка Циглера (Franck Ziegler), Кристиана Линке (Christian Linke), Давида Бонка (David Bonck), Тимо Зонненшайна (Timo Sonnenschein), Яна Вернера (Jan Werner) и Юри Шеве (Juri Schewe).

Первый альбом гамбургской группы "Niemand hört dich!" ("Никто не слышит тебя!"), вышедший в свет 13 апреля 2007 года, имел большой успех. В Германии он был на восьмом месте среди лучших альбомов, а сингл "Revolution" занял 15 место в немецком чарте. Как признаются сами музыканты, песней "Revolution" они хотели сказать, что молодежь не должна мириться со всем, что происходит, что необходимо высказывать свое мнение и бороться за него.

Музыка Nevada Tan несколько похожа на Linkin Park. В целом, это взрывная смесь элементов рока, рэпа и текста на немецком языке, то есть cross-over.

:) Песни пишут сами :)

Тексты песен основываются на личных переживаниях исполнителей и написаны ими самими. Порой они болезненны, что отражает и название группы. "Nevada-tan" - так называли в СМИ одиннадцатилетнюю японскую девочку, убившую свою одноклассницу двенадцати лет из-за того, что они не ладили друг с другом. Девочка-убийца носила свитер с надписью "Nevada", а аффикс "tan" имеет уменьшительно-ласкательный смысл. Настоящее имя несовершеннолетней девочки не упоминалось в СМИ согласно японскому законодательству. Но участников группы волнует больше, какие мотивы могли руководить этой девочкой, когда она совершила убийство, а не просто сам случай.

В интервью VIVA-TV участники рассказали о том, как они познакомились. Тимо Зонненшайн и Давид Бонк знают друг друга с детского сада. Музыкой они тоже занимаются с ранних лет. Ян и Тимо знают друг друга со школы. Кристиан познакомился с Фрэнки через объявление в интернете, и встретившись с ним, пригласил его в группу. Юри играл в клубе на ударных, и его заметили остальные музыканты. Так появилась Nevada Tan, у которой есть уже свои поклонники. Ее популярность среди молодежи растет с каждым днем. Посмотрим, каких успехов она добьется!

0

4

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФАНАМ,СХОДКА!!!!

17 ноября в 15 00 на Кр Площаде возле памятника Жукову

для тех кто еще не знает именно я являюсь организатором!так что по всем вопросам ко мне!!!

я по понятным причинам не могу участвовать в сходке!!!но она нужна!!!

обсуждаем подарки,скидываемся,всю инфрмацию мне передадут))))

мой представитель будет с зеленым шариком!!!ее зовут КСЮША,вот ее моб
89015034477
всю инфу она мне передаст!!скидываемся кто скок может!!!!!

кто не может прийти в 15 00 приходите раньше!!!!договаривайтесь и приходите))))а потом прийдет мой представитель и все будете решать с ним)))

сделаем приезд НЕВАДЫ в РОССИЮ незабываемым!!!!!
по всем вопросам сюда- http://www.liveinternet.ru/users/-lovehoney-/

0

5

:rofl:

0


Вы здесь » Tokio Hotel & Nevada Tan » Интервью с группой » Для тех, кто еще ничего не знает о Nevada Tan.