Tokio Hotel & Nevada Tan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel & Nevada Tan » Интервью с группой » Интервью Toma


Интервью Toma

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:) 15 вопросов к Тому :)

1)Когда ты последний раз ходил в кино и на какой фильм?
Хмм... Это был Человек-Паук 3. Мы пошли все вместе.

2)Что нужно сделать, чтобы ты нарядился в одежду Билла?
Ну я могу вообразить что-нибудь с Анджелиной Джоли =) Но нет, это быссмысленно. Я никогда не одену одежду Билла, честно говоря, я не думаю, что кто-то хотел бы видеть меня таким.

3)Если бы у тебя была девушка, ты бы скрывал это от прессы или нет?
Но я всегда говорю о своих девушках =) То одна, то другая. Но это не длиться больше одного дня.

4)Тебе не приходило в голову отрезать дреды?
Сейчас не хочу. Но если я передумаю, то сделаю это.

5)Твои друзья и семья ничего не говорят о том, что ты постоянно говоришь о сексе и, что ты спишь с группиз?
А должны? Другие родители были бы рады, если бы их дети говорили об этом. И я не должен врать.

6)Как тебя можно разозлить и что заставляет тебя нервничать больше всего?
Это не так легко сделать. Я думаю есть только один человек, который способен на это. Он на 10 минут младше меня и его имя начинается на Б =) Я не знаю, как это у него получается.

7)Ты собираешься сделать тату или новый пирсинг? Если да, то где?
Я не думал об этом. Посмотрим.

8)Ты можешь снять кепку для нас фанатов?
Я думаю, что этого видеть никто не хочет (интересно, а зачем они тогда просят? - прим. Claire)
Но если кто-то всё же настаивает, то должен пойти со мной в ванную =) (интересно, какого размера должна быть ванная, чтобы вместить всех желающих? - прим. Claire).

9)Сколько у тебя гитар? Ты даёшь им имена?
О, я даже не знаю, наверное около 20. Но Георг называет свою гитару "Mr.Sandberg". Это его единственный друг.

10)Ты говорил, что вы с Биллом часто видите одинаковые сны. Какой сон был самый страшный/красивый/странный сон?
Я думаю, это первый вопрос, на который у меня нет ответа. Это всё из-за того, что я не помню свои сны.

11)Какая самая омерзительная ложь, которую ты сочинял?
Я никогда не лгу! Я надеюсь, это все знают!

12)Ты любишь вспоминать школу, школьные поездки и всё с этим связанное? Если да, что тебе больше всего нравилось?
Была только одна школьная поездка, в которой я был. В остальных случаях, я всегда притворялся больным =) Я не очень люблю вспоминать о школе. Я ненавидел её! Школьные поездки были лишь небольшим разнообразием в нашей обычной отвратительной школьной жизни. Единственное приятное воспоминание - у меня там было много девчонок =)

13)У тебя есть какие-нибудь привычки? Ну например, разговаривать во сне?
Возможно я говорю во сне. Не могу точно сказать... спросите других. Я люблю оставлять вещи в разных местах.

14)Есть ли какая-то ещё не сбывшаяся мечта или ты абсолютно счастлив?
Я действительно счастлив... Возможно я могу назвать несколько вещей, которые прозвучат глупо, но я очень хочу быть таким же успешным, как сейчас и, как можно дольше, и увидеть как можно больше городов с ребятами.

15)О чём ты думаешь во время концерта, когда корчишь гримасы?
Гримасы?.. Я думаю, когда ты играешь и поглащён музыкой, то не следишь за выражением лица. Ни о чём не думаешь - просто играешь!

Отредактировано kArA (2007-10-18 21:43:27)

0

2

:offtop:

0


Вы здесь » Tokio Hotel & Nevada Tan » Интервью с группой » Интервью Toma