Я хочу сегодня спросить о возможности вручения подарков парням!!!если все прокатит,то будет круто!!!но времени итак мало,так что давайте шевелиться!!!навсякий случай сейчас обговорим возможные подарки и кто скока может вложить в них денег!!!!!также,будет круто если каждый из вас сделает отдельный подарок лично от себя!!!!!!

вообщем принимаю ваши предложения насчет подарков,а вот мои!!!

1)тк мы РАША,то можно подарить им матрешек, но матрешками будут они сами!!!все зарубежные звезды приехав в Россию покупают матрешек,это уже типа традиции)))а мы можем заказать чтоб на матрешках нарисавали Невадовцев))хихи,6 матрешечных невадовцев)))

2)также можно прикольнутся и подарить Дави и Линке по балалайке,Тимо смешную старорусскую кепку с цветком,какие носили в годах 60х и еще можно штаники,тож чисто русские)))))Юри барабанные палочки расписанные вручную)))Янчику паранжу))))ну или маску какую-нибуть,не знаю..смотреть надо....хмм,Фрэнки...раз он так любит носить шапочки,то подарим ему тож какую нибудь смешную в русском стиле,о,шапку ушанку!!поверьте мне,они парни с юмором и оценят наш прикол,гыы)))

3)ну и конечно скинуться кто скок может на какой нить хороший подарок!!!

4)ну и конечноже подарки лично от каждого!!!!!!любые,абсолютно любые!!!но ток плиз,не писать я хочу быть твоей женой,люблю тебя до беспамятства....

О КОНЦЕРТЕ!!!!

предлагаю и на концерте замутить какую нить фишку!!!!прикольнобы смотрелись огни от зажигалки на айн ноен таг,НО,это не безопастно!!!!!!так что думаю может организуем концерт в стиле клипа НОЙШТАТ?!!!!все придуст с маленькими фанариками,будет круто!!но ток нужно будет следить чтоб в глаза парням не светить!!!

и самое важное,НЕ КИДАТЬ СВОЕ БЕЛЬЕ НА СЦЕНУ!!!!НИКАКИХ ЛИВЧИКОВ И ТРУСИКОВ ЧТОБ НЕ ЛЕТЕЛО В ПАРНЕЙ!!!!ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ ЧТО МЫ НЕ ТУПЫЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ ИДИОТКИ,А ПОРЯДОЧНЫЕ ФАНЫ,КОТ ЛЮБЯТ ПАРНЕЕЙ ЗА ИХ МУЗЫКУ!!!!

ВООБЩЕМ СЛУШАЮ ВААШИ МНЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПОДАРКАХ!!!!!!!!

Это официальный представительНевады Тан в России!!!!!!!!!!!!!Свои предложения пишем сюда- http://www.liveinternet.ru/users/-loveh … t56794869/